Assembleia Municipal de Lisboa
Luis Monteiro e Margarida Morais
Luis Monteiro e Margarida Morais
Deputado Municipal Luis Filipe da Silva Monteiro (GM PS)
28-02-2019

Prazo da suspensão de mandato: 21 de janeiro a 20 de abril de 2020
Apreciado favoravelmente em plenário: 21 de janeiro de 2020
Substituído por: Margarida Morais
Prazo da suspensão de mandato: 10 de Setembro a 31 de Dezembro de 2019
Apreciado favoravelmente em plenário: 10 de Setembro de 2019
Substituído por: Margarida Morais
Prazo da suspensão de mandato: de 11 de Março 2019 a 21 de Julho de 2019
Apreciado favoravelmente em plenário: 28 de Fevereiro de 2019
Substituído por: Margarida Morais