Assembleia Municipal de Lisboa
Ana Margarida Taborda Duarte Martins de Carvalho e Natacha Machado Amaro
Ana Margarida Taborda Duarte Martins de Carvalho e Natacha Machado Amaro
Deputada Municipal Ana Margarida Martins de Carvalho (GM PCP)
19-03-2019

Prorrogação da suspensão do mandato: 1 de Dezembro de 2019 a 31 de Janeiro de 2020
Apreciada favoravelmente em plenário: 3 de Dezembro de 2019
Substituída por: Natacha Machado Amaro
Prazo da suspensão de mandato: de 19 de Março até 31 de Agosto de 2019
Apreciada favoravelmente em plenário: 19 de Março de 2019
Substituída por: Natacha Machado Amaro